Produkte
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann SicSac Spuckbeutel, Auffangbeutel, 1 Liter Volumen, 50 Stück
Regulärer Preis 18,86€Angebotspreis 18,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Slipeinlagen MoliCare® Premium Lady Pad, versch Ausführungen
Regulärer Preis Ab 2,27€Angebotspreis Ab 2,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 3,12€Angebotspreis 3,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon T Tamponadestreifen, 1 oder 2 g, 30 cm
Gewicht:Regulärer Preis Ab 33,70€Angebotspreis Ab 33,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon® Classic, 10 x 20 cm, 5 St.
Regulärer Preis 86,33€Angebotspreis 86,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 107,06€Angebotspreis 107,06€ Regulärer PreisStückpreis 10,71€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 51,58€Angebotspreis 51,58€ Regulärer PreisStückpreis 10,32€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,18€Angebotspreis 11,18€ Regulärer PreisStückpreis 11,18€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,24€Angebotspreis 16,24€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® 2 in 1 wipes, Hände- und Flächendesinfektionstuch
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 2,10€Angebotspreis 2,10€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 9,12€Angebotspreis 9,12€ Regulärer PreisStückpreis 36,48€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 7,20€Angebotspreis 7,20€ Regulärer PreisStückpreis 14,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter Flockenwindeln, Windeln, alle Varianten, 56 St.
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 9,85€Angebotspreis Ab 9,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter® Flockenwindeln, 30x11 cm türkis/weiß
Regulärer Preis 8,71€Angebotspreis 8,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Stülpa, Schlauchverband nahtlos gestrickt, Gr. 0 - 8, Rolle
Größe:Regulärer Preis Ab 7,26€Angebotspreis Ab 7,26€ Regulärer PreisStückpreis 4,13€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser