Produkte
-
Anbieter:MEDELOberarm-Blutdruckmessgerät SENSE, Ruheindikator, von Medel
Regulärer Preis 26,09€Angebotspreis 26,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,54€Angebotspreis 5,54€ Regulärer PreisStückpreis 110,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund und Hautdesinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 50 ml
Regulärer Preis 9,08€Angebotspreis 9,08€ Regulärer PreisStückpreis 181,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 11,92€Angebotspreis 11,92€ Regulärer PreisStückpreis 119,20€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNOP Mundschutz Foliodress mask Comfort von Hartmann, zum Binden, 50 St.
Variante:Regulärer Preis Ab 8,27€Angebotspreis Ab 8,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNOP-Hauben Foliodress® Cap Comfort Universal von Hartmann, 100 Stück
Farbe:Regulärer Preis 12,88€Angebotspreis 12,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHEROptisept® Flächendesinfektionsmittel von Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis 59,95€Angebotspreis 59,95€ Regulärer PreisStückpreis 11,99€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHEROrange Solvent Instrumentenreiniger der Dentalmedizin, Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis Ab 18,49€Angebotspreis Ab 18,49€ Regulärer PreisStückpreis 73,96€ pro l -
Anbieter:PADERPader Armlagerungskeil, Kunstlederbezug, 50x20x10/2cm, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis 37,04€Angebotspreis 37,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Autokissen, Lordosekissen, Klettband, 37x23x7cm, versch. Farben
Farbe:Regulärer Preis 22,22€Angebotspreis 22,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Behandlungsliege eco fresh 2.0, elektrisch, Handschalter, Farben
Farbe:Variante:Regulärer Preis 1.774,27€Angebotspreis 1.774,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Bein-Lagerungskeil, Keilkissen, 80 x 30 x 10/2 cm, Farbauswahl
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 50,38€Angebotspreis 50,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Dreiviertelrolle, Lagerungsrolle, verschiedene Farben u. Größen
Farbe:Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 37,04€Angebotspreis Ab 37,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Eco fresh Behandlungsliege- Einsatz für Nasenschlitz im Kopfteil
Farbe:Regulärer Preis 38,48€Angebotspreis 38,48€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Eco fresh Behandlungsliegen Erweiterung - Rundumschaltung
Regulärer Preis 245,62€Angebotspreis 245,62€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser