Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 93,38€Angebotspreis 93,38€ Regulärer PreisStückpreis 9,34€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis 76,61€Angebotspreis 76,61€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 63,23€Angebotspreis Ab 63,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,06€Angebotspreis 48,06€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis 7,21€Angebotspreis 7,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke terralin® protect Flächendesinfektion, Konzentrat, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 25,58€Angebotspreis Ab 25,58€ Regulärer PreisStückpreis 12,79€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,00€Angebotspreis 44,00€ Regulärer PreisStückpreis pro28,45€ -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ED, Endoskopendesinfektion, schaumarm, Größen
Liter:Regulärer Preis 71,21€Angebotspreis 71,21€ Regulärer PreisStückpreis 14,24€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 53,42€Angebotspreis 53,42€ Regulärer PreisStückpreis 10,68€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 173,40€Angebotspreis 173,40€ Regulärer PreisStückpreis 8,67€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,45€Angebotspreis 25,45€ Regulärer PreisStückpreis 5,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 124,64€Angebotspreis 124,64€ Regulärer PreisStückpreis 24,93€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,69€Angebotspreis 25,69€ Regulärer PreisStückpreis 5,14€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,54€Angebotspreis 7,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,05€Angebotspreis 6,05€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser