Produkte
-
Anbieter:BODEBode Flächen-Desinfektionsgranulat Dismozon® plus empfindliche Flächen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 90,41€Angebotspreis Ab 90,41€ Regulärer PreisStückpreis 110,77€ pro kg -
Anbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 8,86€Angebotspreis 8,86€ Regulärer PreisStückpreis 886,00€ pro l -
Anbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 153,18€Angebotspreis 153,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBODE Kittelflaschenhalter, für 50 ml und 100 ml-Sterillium-Flaschen
Regulärer Preis 5,83€Angebotspreis 5,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Klappverschluss für 100 ml Flaschen
Regulärer Preis 0,56€Angebotspreis 0,56€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Kunststoffflasche, 100 ml, naturfarbig
Regulärer Preis 1,30€Angebotspreis 1,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,69€Angebotspreis 2,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,52€Angebotspreis 33,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 28,08€Angebotspreis Ab 28,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Sterile Leerflaschen, 100 ml-Rundflasche, naturfarbig
Regulärer Preis 4,04€Angebotspreis 4,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Sterilium Surface Desinfektionstücher Fläche, 60 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,35€Angebotspreis 8,35€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 93,18€Angebotspreis 93,18€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 53,72€Angebotspreis 53,72€ Regulärer PreisStückpreis 10,74€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,62€Angebotspreis 11,62€ Regulärer PreisStückpreis 11,62€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,88€Angebotspreis 16,88€ Regulärer PreisStückpreis 11,25€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser