Produkte
-
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Foliodress® Suit, in versch. Farben und Größen
Farbe:Größe:Regulärer Preis 2,77€Angebotspreis 2,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® 20 x 20 cm steril, einzeln eingesiegelt
Regulärer Preis 32,99€Angebotspreis 32,99€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® Salbenkompresse, Baumwollgewebe, versch. Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 13,07€Angebotspreis Ab 13,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Haut-Reinigungsschaum MoliCare® Skin, 400ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,45€Angebotspreis 8,45€ Regulärer PreisStückpreis 21,13€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautpflegeöl MoliCare® Skin, Vitamin E, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,70€Angebotspreis 15,70€ Regulärer PreisStückpreis 31,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautprotektor MoliCare® Skin, Hautspray, 100ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,83€Angebotspreis 8,83€ Regulärer PreisStückpreis 88,30€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautschutzcreme MoliCare® Skin, Kreatin, 200ml
Regulärer Preis 7,21€Angebotspreis 7,21€ Regulärer PreisStückpreis 36,05€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® cavity, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 155,51€Angebotspreis Ab 155,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® Solution Wundpflege, 350 ml
Regulärer Preis 12,54€Angebotspreis 12,54€ Regulärer PreisStückpreis 35,83€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean®, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 149,45€Angebotspreis Ab 149,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll concave Wundverband steril, 8 x 12 cm, 10 St.
Regulärer Preis 220,98€Angebotspreis 220,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll sacral Wundverband steril, 12 x 18 cm, 5 St.
Regulärer Preis 160,52€Angebotspreis 160,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll thin Wundverband steril, dünn, versch. Größen
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 55,85€Angebotspreis Ab 55,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll Wundverband, steril, versch. Größen
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 67,26€Angebotspreis Ab 67,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrofilm Transparentverband mit Wundauflage
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 39,19€Angebotspreis Ab 39,19€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser