MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 28,49€Angebotspreis 28,49€ Regulärer PreisStückpreis 9,50€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24® Schwesternuhr mit Clip, für Krankenschwestern, 1/4min, 15Sek
Regulärer Preis 3,61€Angebotspreis 3,61€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 5 St.
Regulärer Preis 14,17€Angebotspreis 14,17€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 5 St.
Regulärer Preis 11,62€Angebotspreis 11,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 3 St.
Regulärer Preis 7,04€Angebotspreis 7,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5 x 35 cm, 80 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 176,20€Angebotspreis 176,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 21x38 cm, 5 St.
Regulärer Preis 21,64€Angebotspreis 21,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 21 x 38 cm, 18 Stück
Regulärer Preis 73,86€Angebotspreis 73,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 13 x 14 cm, 150 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 159,90€Angebotspreis 159,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis 45,00€Angebotspreis 45,00€ Regulärer PreisStückpreis 9,38€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,98€Angebotspreis 33,98€ Regulärer PreisStückpreis 18,88€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 169,25€Angebotspreis 169,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 17 cm, 10 St.
Regulärer Preis 18,04€Angebotspreis 18,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Vliesstoffhüllen, Kalt Warm Kompressen, 8x13cm 10 St.
Regulärer Preis 3,59€Angebotspreis 3,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 13 x 14 cm, 4 Stück
Regulärer Preis 4,60€Angebotspreis 4,60€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser