PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHARTMANN Dreiecktuch nach DIN 13168 weiß, 1 Stück
Regulärer Preis 0,25€Angebotspreis 0,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe touchless 10x1L Sterillium® Gel pure CleanSafe
Regulärer Preis 178,67€Angebotspreis 178,67€ Regulärer PreisStückpreis 17,87€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnipor Fixierpflaster, Vlies, 5cm x 9,2m, 2 Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,66€Angebotspreis 21,66€ Regulärer PreisStückpreis 1,18€ pro m -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNEurospender RX5 touchless mit Auffangschale von Hartmann, für 500ml Euroflaschen
Regulärer Preis 133,51€Angebotspreis 133,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe basic inkl 10x1L Sterillium Gel pure CleanSafe
Regulärer Preis 130,27€Angebotspreis 130,27€ Regulärer PreisStückpreis 13,03€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 5cm x 9,2m, 2 Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,35€Angebotspreis 21,35€ Regulärer PreisStückpreis 1,16€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 2,5cm x 9,2m, 5 Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 24,65€Angebotspreis 24,65€ Regulärer PreisStückpreis 0,54€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNAnatomische Pinzette Adson, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 69,62€Angebotspreis 69,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN
Hartmann anatomische Pinzette, Standart, Querrillen, gerade, 14 cm
Regulärer Preis 69,24€Angebotspreis 69,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN
Inkontinenzslip MoliCare® Premium Mobile, XL, 5 Tropfen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 17,93€Angebotspreis 17,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHARTMANN Insektenstichheiler mit 3 Intensitätsstufen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 30,88€Angebotspreis 30,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Telasorb® Bauchtücher 6-fach, 45 x 45 cm, grün
Regulärer Preis 179,24€Angebotspreis 179,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Bacillol® 30 Sensitive Green Tissues, 120 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 14,33€Angebotspreis 14,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MC Skin® Zinkoxid Creme, 200ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,48€Angebotspreis 9,48€ Regulärer PreisStückpreis 47,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Peha-haft® Color 8 cm blau, gedehnt 21m lang
Regulärer Preis 15,19€Angebotspreis 15,19€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser