PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 9,12€Angebotspreis 9,12€ Regulärer PreisStückpreis 36,48€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 7,20€Angebotspreis 7,20€ Regulärer PreisStückpreis 14,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Thermoval rapid Digitales Fieberthermometer, 10 Sek. Messung
Regulärer Preis 8,05€Angebotspreis 8,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Varolast Plus, Zinkleimbinde extra feucht, 8cmx 5m, 16 Binden
Regulärer Preis 149,40€Angebotspreis 149,40€ Regulärer PreisStückpreis 1,87€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNBaktolin® foam Waschlotion, Schaumseife, für CleanSafe Spender, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,59€Angebotspreis 9,59€ Regulärer PreisStückpreis 9,59€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNSterillium® pure Händedesinfektionsmittel, für CleanSafe Spender, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,68€Angebotspreis 10,68€ Regulärer PreisStückpreis 10,68€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann DermPlast Active Warm Cream, Wärmecreme, pflanzlich, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,27€Angebotspreis 10,27€ Regulärer PreisStückpreis 102,70€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNEurospender RX5 touchless von Hartmann, für 500ml Euroflaschen
Regulärer Preis 124,90€Angebotspreis 124,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNEdelstahl-Dosierspender CleanSafe extra touchless, 1 L Überkopfsystem
Regulärer Preis 195,80€Angebotspreis 195,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe touchless, berührungslos, Infrarot-Sensor
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 78,60€Angebotspreis 78,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe basic, Überkopf-System für Sterillium Gel pure
Regulärer Preis 26,78€Angebotspreis 26,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN150 Peha-soft nitrile fino Handschuh Nitril von Hartmann, blau, Gr. XL
Regulärer Preis 8,60€Angebotspreis 8,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautschutzcreme MoliCare® Skin, Kreatin, 200ml
Regulärer Preis 7,21€Angebotspreis 7,21€ Regulärer PreisStückpreis 36,05€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautprotektor MoliCare® Skin, Hautspray, 100ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,83€Angebotspreis 8,83€ Regulärer PreisStückpreis 88,30€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Öl-Hautschutzspray MoliCare® Skin, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,23€Angebotspreis 8,23€ Regulärer PreisStückpreis 41,15€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser