SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,54€Angebotspreis 5,54€ Regulärer PreisStückpreis 110,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund und Hautdesinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 50 ml
Regulärer Preis 9,08€Angebotspreis 9,08€ Regulärer PreisStückpreis 181,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 11,92€Angebotspreis 11,92€ Regulärer PreisStückpreis 119,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,93€Angebotspreis 29,93€ Regulärer PreisStückpreis 33,26€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 118,33€Angebotspreis 118,33€ Regulärer PreisStückpreis 11,83€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 161,12€Angebotspreis 161,12€ Regulärer PreisStückpreis 16,11€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 138,50€Angebotspreis 138,50€ Regulärer PreisStückpreis 13,85€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 186,79€Angebotspreis 186,79€ Regulärer PreisStückpreis 18,68€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,54€Angebotspreis 7,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke antifect N liquid Flächendesinfektionsmittel, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,88€Angebotspreis Ab 4,88€ Regulärer PreisStückpreis 9,76€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,07€Angebotspreis 28,07€ Regulärer PreisStückpreis 14,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,42€Angebotspreis 32,42€ Regulärer PreisStückpreis 16,21€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis 58,85€Angebotspreis 58,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab 41,58€Angebotspreis Ab 41,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,92€Angebotspreis 4,92€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser