medicalcorner24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 7,94€Angebotspreis 7,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt-/ Warm Kompressen, Gel, 12 x 29 cm, 10 Stk.
Regulärer Preis 30,41€Angebotspreis 30,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar 1 St., 15 x 17 cm
Regulärer Preis 1,84€Angebotspreis 1,84€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar, 1 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 1,97€Angebotspreis 1,97€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 169,25€Angebotspreis 169,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 17 cm, 10 St.
Regulärer Preis 18,04€Angebotspreis 18,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 25 cm, 6 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,44€Angebotspreis 11,44€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 108,50€Angebotspreis 108,50€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 300 ml Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 38,44€Angebotspreis 38,44€ Regulärer PreisStückpreis 10,68€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis 45,00€Angebotspreis 45,00€ Regulärer PreisStückpreis 9,38€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,98€Angebotspreis 33,98€ Regulärer PreisStückpreis 18,88€ pro l -
Anbieter:Medicalcorner24
MaiMed IncoPad Extra, Inkontinenzeinlagen, 20 St., 16 x 31 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,59€Angebotspreis 3,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Maske für Sauerstoffflasche, Mundstück, für Zuhause / Unterwegs
Regulärer Preis 3,12€Angebotspreis 3,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, kühlende, belebende, vorbeugende Intensivpflege, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,38€Angebotspreis 8,38€ Regulärer PreisStückpreis 41,90€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 13,01€Angebotspreis 13,01€ Regulärer PreisStückpreis 4,34€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "medicalcorner24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser