schÜlke
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 158,47€Angebotspreis 158,47€ Regulärer PreisStückpreis 15,85€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 119,04€Angebotspreis 119,04€ Regulärer PreisStückpreis 11,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 36,98€Angebotspreis 36,98€ Regulärer PreisStückpreis 7,40€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 29,69€Angebotspreis 29,69€ Regulärer PreisStückpreis 5,94€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 33,30€Angebotspreis Ab 33,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 79,26€Angebotspreis Ab 79,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwannen-Set 30L, ohne Auslauf, Deckel weiß/transp.
Farbe:Regulärer Preis Ab 210,53€Angebotspreis Ab 210,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterdosierer, Applikation, versch. Varianten
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 11,58€Angebotspreis Ab 11,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterschlüssel für 5 L und 10 L Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 4,38€Angebotspreis 4,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kipphebelverschluss, Dosierdeckel f. Desinfektions-Reiniger AF
Regulärer Preis 0,77€Angebotspreis 0,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis 8,57€Angebotspreis 8,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte Desinfektionsspray Haut, farblos, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 7,15€Angebotspreis Ab 7,15€ Regulärer PreisStückpreis 28,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte Haut-Antiseptikum, Spray, gefärbt, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,15€Angebotspreis Ab 7,15€ Regulärer PreisStückpreis 18,97€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 7,46€Angebotspreis 7,46€ Regulärer PreisStückpreis 14,92€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® skin lotion, 2 Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 3,30€Angebotspreis Ab 3,30€ Regulärer PreisStückpreis 22,00€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "schÜlke"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser