SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 39,52€Angebotspreis 39,52€ Regulärer PreisStückpreis 7,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermosept® NKP, tensidfrei, Phosphorsäure, Gr.
Liter:Regulärer Preis 34,32€Angebotspreis 34,32€ Regulärer PreisStückpreis 5,72€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octeniderm® farblos Hautantiseptikum, 24 Std. Wirkung, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 10,07€Angebotspreis Ab 10,07€ Regulärer PreisStückpreis 20,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis 10,07€Angebotspreis 10,07€ Regulärer PreisStückpreis 40,28€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,05€Angebotspreis 15,05€ Regulärer PreisStückpreis 752,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,96€Angebotspreis 18,96€ Regulärer PreisStückpreis 54,17€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,09€Angebotspreis 13,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Set, Waschlotion + Nasengel, Dekontamination, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 185,40€Angebotspreis 185,40€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschhandschuhe, MRE-Dekontamination, 8 Stück
Regulärer Preis 6,54€Angebotspreis 6,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschlotion, mild, ph-neutral, Haut/Haare, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 2,92€Angebotspreis Ab 2,92€ Regulärer PreisStückpreis 9,88€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Octenisept® Schleimhautantiseptikum farblos schmerzfrei Größen
Liter:Regulärer Preis 2,93€Angebotspreis 2,93€ Regulärer PreisStückpreis 0,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 5,96€Angebotspreis 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 298,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,77€Angebotspreis 11,77€ Regulärer PreisStückpreis 1.177,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke perform®, Desinfektionsmittel-Konzentrat, Pulver, Beutel
Gewicht:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 80,02€Angebotspreis Ab 80,02€ Regulärer PreisStückpreis 33,34€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke pursept® AF Flächendesinfektion, Konzentrat, Limonenduft
Liter:Regulärer Preis 77,16€Angebotspreis 77,16€ Regulärer PreisStückpreis 15,43€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser