Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 138,50€Angebotspreis 138,50€ Regulärer PreisStückpreis 13,85€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 186,79€Angebotspreis 186,79€ Regulärer PreisStückpreis 18,68€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,54€Angebotspreis 7,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke antifect N liquid Flächendesinfektionsmittel, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,88€Angebotspreis Ab 4,88€ Regulärer PreisStückpreis 9,76€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,07€Angebotspreis 28,07€ Regulärer PreisStückpreis 14,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,42€Angebotspreis 32,42€ Regulärer PreisStückpreis 16,21€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis 58,85€Angebotspreis 58,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab 41,58€Angebotspreis Ab 41,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,92€Angebotspreis 4,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 9,13€Angebotspreis Ab 9,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis 320,38€Angebotspreis 320,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 18,44€Angebotspreis Ab 18,44€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,09€Angebotspreis 25,09€ Regulärer PreisStückpreis 8,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 40,96€Angebotspreis 40,96€ Regulärer PreisStückpreis 8,19€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,62€Angebotspreis 8,62€ Regulärer PreisStückpreis 8,62€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser