Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 87,67€Angebotspreis 87,67€ Regulärer PreisStückpreis 8,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 126,02€Angebotspreis 126,02€ Regulärer PreisStückpreis 12,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 6,16€Angebotspreis Ab 6,16€ Regulärer PreisStückpreis 8,14€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 5,96€Angebotspreis 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 11,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,48€Angebotspreis 6,48€ Regulärer PreisStückpreis 12,96€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 4,58€Angebotspreis 4,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,04€Angebotspreis 6,04€ Regulärer PreisStückpreis 6,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 4,04€Angebotspreis Ab 4,04€ Regulärer PreisStückpreis 8,08€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 89,70€Angebotspreis 89,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flächenreiniger s-m® Reinigungsadditiv, streifenfrei, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,75€Angebotspreis 13,75€ Regulärer PreisStückpreis 6,88€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 4,38€Angebotspreis 4,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Gigasept® AF Desinfektionsmittel, Endoskope/Instrumente, Gr.
Liter:Regulärer Preis 56,98€Angebotspreis 56,98€ Regulärer PreisStückpreis 28,49€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Gigasept® AF Forte Desinfektionsmittel, Endoskope/Instrumente
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 111,72€Angebotspreis Ab 111,72€ Regulärer PreisStückpreis 55,86€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® FF Neu Instrumentendesinfektion, dialdehyd, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 113,16€Angebotspreis Ab 113,16€ Regulärer PreisStückpreis 56,58€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® instru AF Instrumentendesinfektion, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 56,98€Angebotspreis Ab 56,98€ Regulärer PreisStückpreis 28,49€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser