Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF liquid, Flächendesinfektion, gebrauchsfertig
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,26€Angebotspreis Ab 5,26€ Regulärer PreisStückpreis 21,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes premium, Desinfektionstücher, 50 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,90€Angebotspreis 5,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes, Desinfektionstücher, getränkt, Dose/Refill
Variante:Regulärer Preis Ab 6,66€Angebotspreis Ab 6,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrozid® Sensitive Desinfektionstücher, 14x18cm, 120St, Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,55€Angebotspreis 10,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrozid® Sensitive Jumbo Desinfektionstücher, alkoholfrei
Variante:Regulärer Preis Ab 12,90€Angebotspreis Ab 12,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive liquid, Flächendesinfektion, alkoholfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 17,05€Angebotspreis Ab 17,05€ Regulärer PreisStückpreis 17,05€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive wipes premium, Desinfektionstücher, 50 St.
Regulärer Preis 5,90€Angebotspreis 5,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® universal liquid Flächendesinfektionsmittel
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 11,92€Angebotspreis Ab 11,92€ Regulärer PreisStückpreis 11,92€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® universal wipes, Schnell-Desinfektionstücher, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,92€Angebotspreis 11,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 39,52€Angebotspreis 39,52€ Regulärer PreisStückpreis 7,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermosept® NKP, tensidfrei, Phosphorsäure, Gr.
Liter:Regulärer Preis 34,32€Angebotspreis 34,32€ Regulärer PreisStückpreis 5,72€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octeniderm® farblos Hautantiseptikum, 24 Std. Wirkung, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 10,07€Angebotspreis Ab 10,07€ Regulärer PreisStückpreis 20,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis 10,07€Angebotspreis 10,07€ Regulärer PreisStückpreis 40,28€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,05€Angebotspreis 15,05€ Regulärer PreisStückpreis 752,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,96€Angebotspreis 18,96€ Regulärer PreisStückpreis 54,17€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser