Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® pearls Instrumentendesinfektion, Granulat, Größen
Gewicht:Regulärer Preis Ab 70,24€Angebotspreis Ab 70,24€ Regulärer PreisStückpreis 46,83€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® Instrumentenreiniger, 3 Enzyme, Ultraschallbad, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 65,03€Angebotspreis Ab 65,03€ Regulärer PreisStückpreis 30,83€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® X·tra Instrumentenreiniger, Hochleistung, Enzyme, Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 32,51€Angebotspreis Ab 32,51€ Regulärer PreisStückpreis 16,26€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, Hyclick, 2 Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 7,98€Angebotspreis Ab 7,98€ Regulärer PreisStückpreis 15,96€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,24€Angebotspreis 9,24€ Regulärer PreisStückpreis 9,24€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, pflegend, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 2,42€Angebotspreis Ab 2,42€ Regulärer PreisStückpreis 24,20€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 76,92€Angebotspreis 76,92€ Regulärer PreisStückpreis 320,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,48€Angebotspreis 29,48€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,18€Angebotspreis 33,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 158,47€Angebotspreis 158,47€ Regulärer PreisStückpreis 15,85€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 119,04€Angebotspreis 119,04€ Regulärer PreisStückpreis 11,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 36,98€Angebotspreis 36,98€ Regulärer PreisStückpreis 7,40€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 29,69€Angebotspreis 29,69€ Regulärer PreisStückpreis 5,94€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 33,30€Angebotspreis Ab 33,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 79,26€Angebotspreis Ab 79,26€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser