Produkte
-
Anbieter:CEDERROTHCederroth Verbrennungskoffer Burn Kit, befüllt, 20 Teile
Regulärer Preis 138,91€Angebotspreis 138,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette Adson Micro, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 80,86€Angebotspreis 80,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette Adson, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 78,06€Angebotspreis 78,06€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette standard, gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 69,24€Angebotspreis 69,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Schere gerade von Hartmann, 25 St, versch. Arten
Variante:Regulärer Preis Ab 88,74€Angebotspreis Ab 88,74€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Flächendesinfektionsmittel von Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis Ab 18,44€Angebotspreis Ab 18,44€ Regulärer PreisStückpreis 18,44€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes Desinfektionstücher von Dr. Schumacher alle Varianten
Variante:Regulärer Preis 8,20€Angebotspreis 8,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes forte Desinfektionstücher von Dr. Schumacher, 100 St.
Regulärer Preis 17,20€Angebotspreis 17,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes forte Maxi Desinfektionstücher von Dr. Schumacher, 100 St.
Regulärer Preis 13,57€Angebotspreis 13,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ABBOTTClearview Exact Strep A, Streptokokken A Test, Kassettenformat, 25 St
Regulärer Preis 56,45€Angebotspreis 56,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BORTClimaCare® Schulterwärmer von Bort, Baumwolle+Angora, weiß, versch. Gr
Größe:Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 23,99€Angebotspreis 23,99€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:CORA FEECora Fee Antioxidanz Complex, 14 x 2ml Ampullen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,08€Angebotspreis 21,08€ Regulärer PreisStückpreis 752,86€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Aqua di Mare Complex, Feuchtigkeitspfelge, 14 x 2ml Ampullen
Regulärer Preis 21,14€Angebotspreis 21,14€ Regulärer PreisStückpreis 755,00€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Black Orchid Ampullen, Anti-Aging Tiefenlifting, 14 x2 ml
Regulärer Preis 32,39€Angebotspreis 32,39€ Regulärer PreisStückpreis 1.156,79€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Coenzym Q10 Ampullen, 14 x 2ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,19€Angebotspreis 21,19€ Regulärer PreisStückpreis 756,79€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser