Produkte
-
Anbieter:CORA FEECora Fee Lift Hyaluron-Ampullenkur, 14 x 2ml
Regulärer Preis 20,18€Angebotspreis 20,18€ Regulärer PreisStückpreis 720,71€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell Ampullen, 14 x 2ml
Regulärer Preis 23,76€Angebotspreis 23,76€ Regulärer PreisStückpreis 848,57€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Skin Foam, 75ml
Regulärer Preis 12,86€Angebotspreis 12,86€ Regulärer PreisStückpreis 171,47€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Sonnenschutzschaum für Gesicht und Körper, LSF 50, 150ml
Regulärer Preis 15,59€Angebotspreis 15,59€ Regulärer PreisStückpreis 103,93€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Retinol & Vitamin Lifting Ampullen, 14 x 2ml
Regulärer Preis 22,15€Angebotspreis 22,15€ Regulärer PreisStückpreis 791,07€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Sensitiv Complex, 14 x 2ml Ampullen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,30€Angebotspreis 19,30€ Regulärer PreisStückpreis 689,29€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Vital-Extrem Complex, 14 x 2ml Ampullen
Regulärer Preis 22,87€Angebotspreis 22,87€ Regulärer PreisStückpreis 816,79€ pro l -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,87€Angebotspreis Ab 1,87€ Regulärer PreisStückpreis 11,42€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,42€Angebotspreis 11,42€ Regulärer PreisStückpreis 11,42€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNDeBakey Pinzette, gerade von Hartmann, 15,5 cm, 25 St.
Regulärer Preis 135,67€Angebotspreis 135,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:EURONDADeckel für Ultraschallreiniger Euronda New Eurosonic 4D, Kunststoff
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 40,45€Angebotspreis 40,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ERLER ZIMMERDentalmodell von Erler Zimmer, Unterkiefer Zahn 3 -7, Erkrankung
Regulärer Preis 79,86€Angebotspreis 79,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDermaPlast universal Pflasterstrips, Pflaster von Hartmann
Variante:Regulärer Preis 12,07€Angebotspreis 12,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERDesco Bohrerbad für die Dentalmedizin, Dr. Schumacher, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 18,95€Angebotspreis Ab 18,95€ Regulärer PreisStückpreis 6,96€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHERDesco Cleaner, Instrumentenreinigungspulver von Dr. Schumacher
Gewicht:Regulärer Preis Ab 19,61€Angebotspreis Ab 19,61€ Regulärer PreisStückpreis 19,61€ pro kg
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser