BODE
-
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,26€Angebotspreis Ab 4,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,19€Angebotspreis Ab 6,19€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,88€Angebotspreis Ab 7,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,52€Angebotspreis 33,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,16€Angebotspreis 12,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,78€Angebotspreis 25,78€ Regulärer PreisStückpreis 10,31€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 15,79€Angebotspreis 15,79€ Regulärer PreisStückpreis 10,53€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 53,72€Angebotspreis 53,72€ Regulärer PreisStückpreis 10,74€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 93,18€Angebotspreis 93,18€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 227,57€Angebotspreis 227,57€ Regulärer PreisStückpreis 22,76€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,18€Angebotspreis 11,18€ Regulärer PreisStückpreis 11,18€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 51,58€Angebotspreis 51,58€ Regulärer PreisStückpreis 10,32€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,88€Angebotspreis 16,88€ Regulärer PreisStückpreis 11,25€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,62€Angebotspreis 11,62€ Regulärer PreisStückpreis 11,62€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,24€Angebotspreis 16,24€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser