BODE
-
Anbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,54€Angebotspreis 15,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 107,06€Angebotspreis 107,06€ Regulärer PreisStückpreis 10,71€ pro l -
Anbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 12,77€Angebotspreis 12,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 513,59€Angebotspreis 513,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 29,51€Angebotspreis 29,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 74,90€Angebotspreis 74,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 50,53€Angebotspreis 50,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEProspekthalter für BODE Hygiene-Tower, Stahl, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,12€Angebotspreis 44,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 43,94€Angebotspreis 43,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Derma LiteCheck Box, Fluoreszenztest mit UV-Schwarzlicht, 1 Stück
Regulärer Preis 617,15€Angebotspreis 617,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 8,86€Angebotspreis 8,86€ Regulärer PreisStückpreis 886,00€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,42€Angebotspreis 11,42€ Regulärer PreisStückpreis 11,42€ pro l -
Anbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,42€Angebotspreis 16,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,75€Angebotspreis 5,75€ Regulärer PreisStückpreis 16,43€ pro l -
Anbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,73€Angebotspreis 10,73€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser