SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 158,47€Angebotspreis 158,47€ Regulärer PreisStückpreis 15,85€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 161,12€Angebotspreis 161,12€ Regulärer PreisStückpreis 16,11€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Regulärer Preis 138,50€Angebotspreis 138,50€ Regulärer PreisStückpreis 13,85€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,54€Angebotspreis 5,54€ Regulärer PreisStückpreis 110,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,77€Angebotspreis 11,77€ Regulärer PreisStückpreis 1.177,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Universal Liquid, Flächendesinfektion, 1000ml Dosierflasche
Regulärer Preis 16,18€Angebotspreis 16,18€ Regulärer PreisStückpreis 16,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 11,92€Angebotspreis 11,92€ Regulärer PreisStückpreis 119,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,34€Angebotspreis 52,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Regulärer Preis 57,25€Angebotspreis 57,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,56€Angebotspreis 3,56€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium Maxi, Desinfektionstücher, Schülke, 80 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,90€Angebotspreis 12,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,93€Angebotspreis 29,93€ Regulärer PreisStückpreis 33,26€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKEterralin® liquid Schnelldesinfektion, gebrauchsfertig, Schülke, 1000ml
Regulärer Preis 7,40€Angebotspreis 7,40€ Regulärer PreisStückpreis 7,40€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium, Desinfektionstücher, Schülke, 100 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,83€Angebotspreis 11,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEmikrozid® universal wipes green line Desinfektionstücher, von Schülke
Regulärer Preis 12,08€Angebotspreis 12,08€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser