SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,07€Angebotspreis 28,07€ Regulärer PreisStückpreis 14,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 53,42€Angebotspreis 53,42€ Regulärer PreisStückpreis 10,68€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 4,38€Angebotspreis 4,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,42€Angebotspreis 32,42€ Regulärer PreisStückpreis 16,21€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,45€Angebotspreis 25,45€ Regulärer PreisStückpreis 5,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,69€Angebotspreis 25,69€ Regulärer PreisStückpreis 5,14€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 7,46€Angebotspreis 7,46€ Regulärer PreisStückpreis 14,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,48€Angebotspreis 6,48€ Regulärer PreisStückpreis 12,96€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,66€Angebotspreis 3,66€ Regulärer PreisStückpreis 36,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,96€Angebotspreis 18,96€ Regulärer PreisStückpreis 54,17€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,09€Angebotspreis 13,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 5,96€Angebotspreis 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 298,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,05€Angebotspreis 15,05€ Regulärer PreisStückpreis 752,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis 4,54€Angebotspreis 4,54€ Regulärer PreisStückpreis 90,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,18€Angebotspreis 33,18€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser