schülke Handdesinfektionsmittel
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,62€Angebotspreis 8,62€ Regulärer PreisStückpreis 8,62€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Regulärer Preis 138,50€Angebotspreis 138,50€ Regulärer PreisStückpreis 13,85€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 161,12€Angebotspreis 161,12€ Regulärer PreisStückpreis 16,11€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 158,47€Angebotspreis 158,47€ Regulärer PreisStückpreis 15,85€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,66€Angebotspreis 3,66€ Regulärer PreisStückpreis 36,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 186,79€Angebotspreis 186,79€ Regulärer PreisStückpreis 18,68€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desderman® hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis 128,82€Angebotspreis 128,82€ Regulärer PreisStückpreis 12,88€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 118,33€Angebotspreis 118,33€ Regulärer PreisStückpreis 11,83€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000 ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Regulärer Preis 110,00€Angebotspreis 110,00€ Regulärer PreisStückpreis 11,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Regulärer Preis 9,24€Angebotspreis 9,24€ Regulärer PreisStückpreis 9,24€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,09€Angebotspreis 25,09€ Regulärer PreisStückpreis 8,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 40,96€Angebotspreis 40,96€ Regulärer PreisStückpreis 8,19€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEDesderman® Care Gel Handdesinfektionsgel, parfümfrei, von Schülke
Liter:Regulärer Preis Ab 3,06€Angebotspreis Ab 3,06€ Regulärer PreisStückpreis 30,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEDesmanol® Pure Hyclick Handdesinfektionsmittel, parfümfrei, von Schülke
Liter:Regulärer Preis Ab 7,15€Angebotspreis Ab 7,15€ Regulärer PreisStückpreis 14,30€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel, Hautschutz, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,03€Angebotspreis Ab 5,03€ Regulärer PreisStückpreis 10,06€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "schülke Handdesinfektionsmittel"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser