bode
-
Anbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 153,18€Angebotspreis 153,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,69€Angebotspreis 2,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,52€Angebotspreis 33,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 28,08€Angebotspreis Ab 28,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 93,18€Angebotspreis 93,18€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 53,72€Angebotspreis 53,72€ Regulärer PreisStückpreis 10,74€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,62€Angebotspreis 11,62€ Regulärer PreisStückpreis 11,62€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,88€Angebotspreis 16,88€ Regulärer PreisStückpreis 11,25€ pro l -
Anbieter:BODEBODE Universalsprühkopf für 500- und 1000-ml Flaschen, 1 Stück
Regulärer Preis 5,48€Angebotspreis 5,48€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 43,94€Angebotspreis 43,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Wandhalter, Händedesinfektion, -reinigung, -pflege, alle Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,74€Angebotspreis Ab 7,74€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,26€Angebotspreis Ab 4,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliestuch-Spender, Spenderystem von BODE, versch. Farben
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,13€Angebotspreis Ab 6,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Zubehör für Eurospender 3, Tischklemme, Wandplatte, Rohrschelle
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,38€Angebotspreis 12,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-Fußsprühanlage, Schutz gegen Fußpilz, einstellbar, 1 Stück
Regulärer Preis 958,80€Angebotspreis 958,80€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser