bode
-
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 29,51€Angebotspreis 29,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,87€Angebotspreis Ab 1,87€ Regulärer PreisStückpreis 11,42€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,42€Angebotspreis 11,42€ Regulärer PreisStückpreis 11,42€ pro l -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,88€Angebotspreis Ab 7,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionswanne von BODE, Instrumentenaufbereitung, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 60,89€Angebotspreis Ab 60,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDosiergerät BODE Desomat, Typ 800, K800, P800, Desomat 800 mit Display
Typ:Regulärer Preis Ab 3.623,15€Angebotspreis Ab 3.623,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 50,53€Angebotspreis 50,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Kohrsolin® FF von BODE, umweltschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 45,84€Angebotspreis Ab 45,84€ Regulärer PreisStückpreis 8,81€ pro l -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Mikrobac® forte von Bode, materialschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 63,24€Angebotspreis Ab 63,24€ Regulärer PreisStückpreis 12,65€ pro l -
Anbieter:BODEGlanzreiniger Dismofix® G von Bode, Flächenreiniger, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 8,53€Angebotspreis Ab 8,53€ Regulärer PreisStückpreis 8,53€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 513,59€Angebotspreis 513,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 107,06€Angebotspreis 107,06€ Regulärer PreisStückpreis 10,71€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 51,58€Angebotspreis 51,58€ Regulärer PreisStückpreis 10,32€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,18€Angebotspreis 11,18€ Regulärer PreisStückpreis 11,18€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,24€Angebotspreis 16,24€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser